我中心安全视频制作服务采购项目已按照内控制度实施采购,现就本项目废标公告如下:
一、项目名称:安全视频制作
二、项目公告发布时间及媒体
公告发布日期:2023年3月20日
公告发布媒介:广西壮族自治区港航发展中心门户网站(http://www.gxghj.cn/)。
三、废标原因
经本项目临时合议小组综合评审,认为三家供应商在人员配置方面,未提供满足项目所需人员配置要求,影响本项目的实施及服务质量,本项目将废标重招。
四、其他事项
联系人:莫工
联系电话:0771-2115623
联系地址:广西南宁市青秀区百花岭路6号翠竹小区办公楼401室。
2023年4月12日